• A partir de/ R$ 185.000

Plenus Residence Eusébio, com 3 quartos, 84 a 244 m²- Rua Coronel Ednardo Weyne - Mangabeira - Eusébio/CE

  • A partir de/ R$ 185.000

Plenus Residence Eusébio, com 3 quartos, 84 a 244 m²

  • A partir de/ R$ 185.000

84 a 244 m²
84 a 195 m²
3 Quartos
3 a 4 Banheiros
2 a 6 Vagas

Sobre Plenus Residence Eusébio em Eusébio - CE

84 a 244 m²
Área construída
84 a 195 m²
Área do terreno
3 Quartos
2 a 3 Suítes
3 a 4 Banheiros
2 a 6 Vagas

Características

Churrasqueira

Condomínio

Plenus Residence Eusébio, 48 casas duplex, 3 tipos de plantas, planejada e construídas pensando em você. A melhor qualidade em material e detalhe nos acabamentos.

Explore a área

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
CasaTérreo124.52124.521-12,20,213346
CasaTérreo92.992.913-25,01,6,8,10,123332
CasaTérreo84.0784.07-3232
CasaTérreo194.94194.94-3346
CasaTérreo244.2484.07-3346
CasaTérreo84.07155.87-3346
CasaTérreo195.39124.52-3346
CasaTérreo124.5284.07-3232

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies